Издательский холдинг RIAL-Pronto
          Деловая газета
          Северо-Запада России

          Издается в Санкт-Петербурге
          с 1994 года
Деловая карта России

 контакты
 архив

Российские производители лицензионных детских товаров будут представлены на Brand Licensing Europe - ЭиВ N 0 (0)
КОМПАНИИ И РЫНКИ
Товары для детей
Российские производители лицензионных детских товаров будут представлены на Brand Licensing Europe
01.10.2015
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации организует участие правообладателей детских анимационных брендов и российских производителей-лицензиатов товаров для детей на крупнейшей международной выставке по лицензированию Brand Licensing Europe, которая пройдет с 13 по 15 октября 2015 года в Лондоне. На коллективном стенде российских лицензиаров и лицензиатов в сегменте детских товаров будет представлена продукция более чем 30 отечественных компаний.
Коллективная экспозиция и программа визита российской делегации будут организованы Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в рамках интегрированной программы продвижения российских компаний индустрии детских товаров на зарубежных рынках. На выставке Brand Licensing Europe будет представлена продукция таких известных российских лицензиаров детского контента, как ООО «Смешарики», студия анимационного кино «Мельница», ГК «Анимаккорд» (ТМ «Маша и медведь»), анимационная студия Wizart Animation, продюсерская компания «Аэроплан» (бренд «Фиксики»), а также лицензионные детские товары отечественных компаний «Авангард» (продукция для новорожденных), «Аквафор» (детская посуда), «Альфа-Cтудио» (детская косметика), «Десятое королевство» (игры и игрушки), «Неотек» (детская одежда), «Скороход» (детская обувь), «Первые шаги» (спортивное оборудование) и других российских производителей.

В рамках деловой программы выставки состоится круглый стол «Лицензионный рынок детских товаров России: динамика и перспективы международного сотрудничества». Ведущие эксперты отрасли обсудят современное состояние рынка лицензионных услуг, а также ключевые проблемы, касающиеся процессов и объектов лицензирования в России и за рубежом. В дискуссии примут участие представители Ассоциации предприятий индустрии детских товаров, российские и международные производители.

Другие материалы рубрики
КОМПАНИИ И РЫНКИ
Товары для детей
28.05.12Игрушечная доля
В среднестатистической российской семье, по данным компании Nielsen, около трети «детских» денег тратится на одежду и обувь, при этом на одежду уходит не меньше 20%. Анализируя данные официальной статистики, inFOLIO Research Group констатирует: на долю игрушек приходится 18% рынка детских товаров. Но импорт занимает доминирующее положение на этом рынке. В сегменте игрушек он доходит до 90%
Новости компаний
«Грузовичкоф» стал победителем премии Customer Experience Awards - 05.12
«Грузовичкоф» завоевал премию РБК Петербург, посвященной выявлению лучших клиентских практик.
«Русал» собирается построить новый глиноземный завод в Ленобласти - 21.07
На производстве будут использованы технологии экологической безопасности, активно применяемые и в мире, и в России. Компания «Русал» реализует несколько значимых инвестиционных проектов, которые требуют существенных капитальных вложений и находятся в разной стадии строительной готовности.
В Петербурге появился первый в России завод по химической девулканизации резиновых изделий - 21.07
Превращать старые резиновые покрышки в каучук химическим способом будут на новом заводе, который открылся в Петербурге, пока он единственный в России.
Обуховский завод начинает производство легких квадрокоптеров - 25.05
Концерн ВКО «Алмаз – Антей» сообщил, что на Обуховском заводе начато серийное производство многофункциональных беспилотных квадрокоптеров. Аппарат способен без подзарядки пролететь до 20 км со скоростью 120 км/ч.
Фармкомпания Solopharm запустила два новых производства за 2 млрд рублей - 25.05
Петербургская фармкомпания Solopharm запустила два новых производственных участка на заводах по выпуску жидких лекарственных форм и БАДов.
На 25% выросли инвестиции резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» с начала года - 25.05
Объем инвестиций резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» за 1 квартал 2023 года составил 2,9 млрд рублей, что на 25% больше, чем годом ранее. За аналогичный период 2022 года объем инвестиций резидентов составил 2,3 млрд рублей.
Бывший завод IKEA в Тихвине возобновит работу в июне 2023 года - 23.05
Генеральный директор компании «Лузалес», новый собственник бывшего лесопильного предприятия IKEA в Тихвине Руслан Семенюк заявил, что завод возобновит работу уже в июне 2023 года.
Ссылки, реклама
© Copyright РИАЛ Администратор сайта:
yprokofiev@yandex.ru