Издательский холдинг RIAL-Pronto
          Деловая газета
          Северо-Запада России

          Издается в Санкт-Петербурге
          с 1994 года
Деловая карта России

 контакты
 архив

Коротко - ЭиВ N 38 (722)
ОФИС : Спец. приложение
Коротко
No. 38 (722) 13.10.2008
`Веда-Хаус` приобрел нового арендатора



Специалисты петербургского представительства международной компании East Real заключили очередную посредническую сделку в сфере коммерческой недвижимости.

Выступая в интересах компании `Веда-Система` - собственника бизнес-центра `Веда-Хаус`, расположенного в Петербурге на Петроградской набережной - они помогли арендовать офис `Балтийской строительной группе`.

Среди арендаторов `Веда-Хаус` - телеканал `СТО`, компании `Евросиб`, МСТ, Петербургская лизинго-

вая компания. `Балтийская строительная группа` заключила долгосрочный договор на аренду офиса площадью 500 м.

Для заказчика East Real подобрала офисный центр, который отвечает не только деловым критериям высокой классности, но и содержит комплекс сопутствующих услуг. Немалую роль в выборе площади сыграли местоположение бизнес-центра, внешняя красота фасада и внутренняя `начинка`.

Бизнес-центр оборудован центральными системами вентиляции, кондиционирования и климат-контроля, фильтрами очистки воды, автономной системой теплоснабжения, современными системами пожаротушения, безопасности, контроля доступа.

На решение арендатора повлияли также такие особенности офисного центра, как подземная парковка и гараж, наличие эфирного и спутникового телевидения, высокоскоростного Интернета.



На рынке Петербурга российское представительство компании East Real работает с июня 2006 г. Специализируется на предоставлении посреднических услуг в сфере коммерческой недвижимости. Компания предлагает офисные помещения более чем в 20 бизнес-центрах класса А и В.



И косметика, и бижутерия, и декор для дома



Компания Fleur de Sante открыла в Петербурге новый Сервисный центр. Автор оригинального дизайн-проекта - известный дизайнер и телеведущая Елена Теплицкая.

На пресс конференции, прошедшей 23 сентября по случаю открытия, руководство компании рассказало о перспективах развития на российском рынке и дальнейшей стратегии развития. В рамках мероприятия журналистам была представлена новейшая коллекция белья и бижутерии от Fleur de Sante.

На открытии гости смогли оценить современный дизайн Сервисного центра и лично познакомиться с автором дизайн-проекта известным декоратором Еленой Теплицкой. Также присутствующие смогли более подробно узнать о дальних планах сотрудничества и новых совместных проектах компании Fleur de Sante и Елены Теплицкой.

2008 год для компании - юбилейный. Пять лет назад Fleur de Sante вышла на российский рынок. За эти годы компания открыла 9 филиалов (Петербург, Уфа, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Казань, Екатеринбург), создала более 200 дистрибьюторских центров и построила сеть из 30 тысяч независимых консультантов, распространяющих продукцию Fleur de Sante напрямую конечному потребителю по всей территории России.

Первый офис компании был открыт в 2003 году в Петербурге. Сегодня северная столица занимает 4-е место, реализуя 12% от общего объема продаж по всей стране.

Символично, что первый офис обновленной компании также открывается в Петербурге. В Сервисном центре общей площадью 411,6 кв. м, в строительство и оснащение которого инвестировано около 8 млн руб., разместились два тренинг-зала, тестер-бар с продукцией, примерочная, кабинеты отдела продаж и супервайзеров.

В Сервисном центре представлен весь ассортимент продукции компании. Стиль, заложенный в новой концепции марки Fleur de Sante, планируется использовать при строительстве других сервисных центров в регионах России.

В 2008 году компания Fleur de Sante начала формирование новой концепции бизнеса. В сентябре этого года дан старт перепозиционированию из сегмента масс-маркет в премиальный сегмент. Компания планирует существенно расширить ассортимент и, помимо косметических средств и женского белья, включить в него новые категории продукции - ювелирную бижутерию, украшения для дома и предметы декора.

Принятая в 2008 году концепция выводит компанию на новый конкурентный уровень: Fleur de Sante становится первой и единственной компанией в секторе прямых продаж, которая предлагает своим потребителям не только высококачественную косметику, но и линии белья, ювелирной бижутерии и декора для дома премиального сегмента.

Анна ПАВЛОВА



Другие материалы рубрики
ОФИС
13.10.08Финансовый кризис коснулся рынка ДМС
13.10.08Шоу на природе или песенный марафон?
13.10.08Корпоративный праздник неизбежен
Большинство руководителей предприятий уверенно заявляют: несмотря ни на какие финансовые кризисы, корпоративные праздники осенью, а тем более, на Новый год,отменены не будут
13.10.08Бесценный микроклимат
13.10.08Время собирать `звезды`
13.10.08Офисы с поправкой на риски инвестиций
Россия по-прежнему рассматривается как перспективный рынок для инвестиций в недвижимость
13.10.08За арендаторов придется побороться
Новости компаний
«Грузовичкоф» стал победителем премии Customer Experience Awards - 05.12
«Грузовичкоф» завоевал премию РБК Петербург, посвященной выявлению лучших клиентских практик.
«Русал» собирается построить новый глиноземный завод в Ленобласти - 21.07
На производстве будут использованы технологии экологической безопасности, активно применяемые и в мире, и в России. Компания «Русал» реализует несколько значимых инвестиционных проектов, которые требуют существенных капитальных вложений и находятся в разной стадии строительной готовности.
В Петербурге появился первый в России завод по химической девулканизации резиновых изделий - 21.07
Превращать старые резиновые покрышки в каучук химическим способом будут на новом заводе, который открылся в Петербурге, пока он единственный в России.
Обуховский завод начинает производство легких квадрокоптеров - 25.05
Концерн ВКО «Алмаз – Антей» сообщил, что на Обуховском заводе начато серийное производство многофункциональных беспилотных квадрокоптеров. Аппарат способен без подзарядки пролететь до 20 км со скоростью 120 км/ч.
Фармкомпания Solopharm запустила два новых производства за 2 млрд рублей - 25.05
Петербургская фармкомпания Solopharm запустила два новых производственных участка на заводах по выпуску жидких лекарственных форм и БАДов.
На 25% выросли инвестиции резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» с начала года - 25.05
Объем инвестиций резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» за 1 квартал 2023 года составил 2,9 млрд рублей, что на 25% больше, чем годом ранее. За аналогичный период 2022 года объем инвестиций резидентов составил 2,3 млрд рублей.
Бывший завод IKEA в Тихвине возобновит работу в июне 2023 года - 23.05
Генеральный директор компании «Лузалес», новый собственник бывшего лесопильного предприятия IKEA в Тихвине Руслан Семенюк заявил, что завод возобновит работу уже в июне 2023 года.
Ссылки, реклама
© Copyright РИАЛ Администратор сайта:
yprokofiev@yandex.ru