Издательский холдинг RIAL-Pronto
          Деловая газета
          Северо-Запада России

          Издается в Санкт-Петербурге
          с 1994 года
Деловая карта России

 контакты
 архив

Shine блеснул премией - ЭиВ N 45 (680)
КУЛЬТУРА
Shine блеснул премией
No. 45 (680) 26.11.2007
Мария АРХАНГЕЛЬСКАЯ
В Петербурге в клубе `Shine` радио `Monte-Carlo` и журнал `Что делать?` представили премию за самые несерьезные достижения в области клубной культуры и ресторанного бизнеса `Night Шлак Awards`07".

Дружеский формат вечеринки подразумевал вход строго по приглашениям. В клубе было много промоутеров, арт-директоров, заправил клубно-ресторанного бизнеса, а также известных диджеев и самого Сашу Гео - создателя сайта Geometria.ru.

Премия оказалась необычной от начала до конца. Ведущие - Юрий Милославский и Ксения Rush в роли водяного и черепахи Тортилы - открыли ее выступлением под известную всем песню из мультфильма. Сама церемония соответствовала названию премии: ненормативная лексика ведущих, проблемы с аппаратурой и звуком, запланированное отключение света, а также `шлаковые` номера из `Шоу Толстушек` и выступление группы с довольно неадекватной песенкой про наркотики. Награды победителям были в том же стиле.

Что же касается номинаций, то можно сказать, что устроители потрудились над их формулировкой и выбором номинантов.

В номинации `Самое долгожданное закрытие` победил клуб `Онегин`, с его управляющим во время вручения было разыграно немало шуток... `Самым неизвестным диджеем` был признан Юрий Милославский, а `Вечеринкой будущего, надеждой гибнущей планеты` - вечеринка `Grand dance of masks`. А вот `Самого непробиваемого охранника` выбрать так и не смогли, поэтому охранник клуба `Pacha` был назван самым добрым.

Немного о клубе. Завсегдатаи должны знать о его прошлом названии - `Rich`. Новое название - `Shine` - вовсе не способ привлечь внимание публики, а естественный шаг в развитии заведения. Клуб преобразился как внешне, так и по содержанию. Сменился штат - от управленческого звена до барменов и администраторов. В связи с этим поменялась в сторону большей демократичности и политика клуба: цены в баре снижены, а фейс-контроль более дружелюбен, например, к студентам.

Управляющий клубом Андрей Александров прокомментировал произошедшее так: `Наш сегмент - молодежь, не озабоченная материально. Помимо этого, нам интересна успешная творческая интеллигенция - художники, диджеи, кинематографисты. Хочется создать теплую, отчасти богемную атмосферу`. Кроме того, у клуба появилась собственная кухня с квалифицированными шеф-поварами, и теперь `Shine` действует как универсальная площадка для проведения всех видов частных и общественных мероприятий.

Завершалось мероприятие afterparty с участием диджеев Kosinus, Shutkey, Антонио и Oleg Pak, но, по-видимому, под сильным впечатлением от премии, большинство приглашенных предпочли уйти с вечеринки.

Другие материалы рубрики
КУЛЬТУРА
30.11.23Сергей Шуб: «В основе спектакля — пьеса, в основе театра — человек»
Сергей Шуб, генеральный директор театра-фестиваля «Балтийский Дом» — человек дела, что не раз уже доказал. Он не только создал одну из лучших театральных трупп Петербурга и России, но и уже 25 лет благодаря ему на сцене «Балтийского дома» проводится Международный фестиваль русских театров «Встречи в России». За эти 25 лет в нем приняли участие 77 театров с 263 спектаклями. Более конкретной и важной миссии по продвижению русской культуры, наверное, и придумать нельзя. Особенно сегодня, когда в некоторых странах ее пытаются отменить. Миссию «Встреч в России» он видит в том, чтоб «объединяться не в ненависти, а в любви».
29.12.08«Все зависит только от нас»
Народный артист РФ Сергей Мигицко:
29.12.08Гатчинские валенки в юбилей похорошели
29.12.08Маковские заполнили музей
22.12.08Коротко
22.12.08Добро пожаловать в тюрьму
Столетие Музея истории Петербурга ознаменовалось приведением в порядок нескольких музейных объектов и открытием новых экспозиций
15.12.08Я вам пишу – чего же боле?
Новости компаний
«Грузовичкоф» стал победителем премии Customer Experience Awards - 05.12
«Грузовичкоф» завоевал премию РБК Петербург, посвященной выявлению лучших клиентских практик.
«Русал» собирается построить новый глиноземный завод в Ленобласти - 21.07
На производстве будут использованы технологии экологической безопасности, активно применяемые и в мире, и в России. Компания «Русал» реализует несколько значимых инвестиционных проектов, которые требуют существенных капитальных вложений и находятся в разной стадии строительной готовности.
В Петербурге появился первый в России завод по химической девулканизации резиновых изделий - 21.07
Превращать старые резиновые покрышки в каучук химическим способом будут на новом заводе, который открылся в Петербурге, пока он единственный в России.
Обуховский завод начинает производство легких квадрокоптеров - 25.05
Концерн ВКО «Алмаз – Антей» сообщил, что на Обуховском заводе начато серийное производство многофункциональных беспилотных квадрокоптеров. Аппарат способен без подзарядки пролететь до 20 км со скоростью 120 км/ч.
Фармкомпания Solopharm запустила два новых производства за 2 млрд рублей - 25.05
Петербургская фармкомпания Solopharm запустила два новых производственных участка на заводах по выпуску жидких лекарственных форм и БАДов.
На 25% выросли инвестиции резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» с начала года - 25.05
Объем инвестиций резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» за 1 квартал 2023 года составил 2,9 млрд рублей, что на 25% больше, чем годом ранее. За аналогичный период 2022 года объем инвестиций резидентов составил 2,3 млрд рублей.
Бывший завод IKEA в Тихвине возобновит работу в июне 2023 года - 23.05
Генеральный директор компании «Лузалес», новый собственник бывшего лесопильного предприятия IKEA в Тихвине Руслан Семенюк заявил, что завод возобновит работу уже в июне 2023 года.
Ссылки, реклама
© Copyright РИАЛ Администратор сайта:
yprokofiev@yandex.ru