Издательский холдинг RIAL-Pronto
          Деловая газета
          Северо-Запада России

          Издается в Санкт-Петербурге
          с 1994 года
Деловая карта России

 контакты
 архив

XV `Ярмарка недвижимости`: вперед, к цели! - ЭиВ N 40 (675)
НЕДВИЖИМОСТЬ
XV `Ярмарка недвижимости`: вперед, к цели!
No. 40 (675) 22.10.2007
Самая большая специализированная выставка недвижимости - `Ярмарка недвижимости` прочно обосновалась в Петербургском СКК. Предстоящая осенняя (9-11 ноября) и следующая весенняя выставки состоятся на самой большой спортивно-концертной площадке Петербурга.

Дух спортивных состязаний, витающий над ареной СКК, в какой-то степени передался и `Ярмарке недвижимости`. Во всяком случае, целеустремленности и азарта ее главным участникам - посетителям - не занимать.



Ралли от метро до арены СКК



На старт выходят два фирменных автобуса `Ярмарки недвижимости`. Кольцевая трасса: станция метро `Парк Победы` - Петербургский СКК - `Парк Победы`. Заезды - каждые 5 минут 9, 10 и 11 ноября с 10.30 до 17.30. Проезд для всех - бесплатный благодаря транспортному партнеру `Ярмарки недвижимости` компании `Квартира.ру`.

Одновременно с ралли проводится массовый старт для любителей спортивной ходьбы от метро `Парк Победы` до Петербургского СКК. Всем участникам гарантирована приятная прогулка легким шагом по осеннему парку. Заезд посетителей выставки на личных автомобилях производится в те же дни вне зависимости от результатов квалификационных тестов. Финалистам обеспечены места на большой бесплатной парковке у Петербургского СКК.



Спортивное ориентирование на выставках



Площадь экспозиции всех выставок, которые состоятся в Петербургском СКК 9-11 ноября, сравнима с площадью небольшого лесного массива - 12 тыс. кв. м. Однако для ориентирования на выставках не понадобятся ни компас, ни GPS. Удобные указатели, расположенные при входе, позволят даже новичку легко найти на местности интересующий его объект или мероприятие.

Напомним, что выставок в Петербургском СКК проводится одновременно четыре: `Ярмарка недвижимости`, `Салон зарубежной недвижимости`, `Финансовый супермаркет` и `Образование в Петербурге`.

В качестве карты рекомендуется использовать `Навигатор выставок` - сборник планов экспозиции по каждой выставке - который вручается каждому посетителю бесплатно. Это самое удобное средство для поиска нужных ориентиров: стендов компаний-застройщиков, агентств недвижимости, кредитных организаций, операторов зарубежной недвижимости, паевых инвестиционных фондов.



Начинайте и выигрывайте!



Каждому, кто выбирает недвижимость, приходится быть гроссмейстером: прежде чем сделать ход, нужно просчитать великое множество комбинаций. Аналитический ум шахматиста также нужен всем, кто намеревается взять ипотечный кредит на лучших условиях. Решить самую сложную задачу проще всего на `Ярмарке недвижимости`: здесь будут представлены десятки тысяч квартир - строящихся, на продажу, на обмен плюс сотни ипотечных программ. Ваш ход!

Усидчивость и проницательность, отличающие всех шахматистов, понадобятся и слушателям семинаров, которые состоятся на `Ярмарке недвижимости`. Турнир состоит из 75 партий - в рамках деловой программы выставки запланировано 75 открытых семинаров для посетителей.

Для удобства слушателей на выставке будут работать 5 тематических залов. В первом состоятся семинары по зарубежной недвижимости, во втором - по жилой недвижимости (вторичный рынок), в третьем - по коттеджным поселкам и загородному строительству, в четвертом - по строящейся недвижимости, в пятом - по ипотеке и кредитованию на рынке недвижимости.



Для истинных джентльменов



`Потрясающую атмосферу, располагающую к отдыху и общению`, создает не только игра в гольф. Убедиться в этом можно будет на экспозиции `Салона зарубежной недвижимости`. Сто компаний предлагают недвижимость в 40 странах мира: виллы, апартаменты, коттеджи, квартиры и офисы, а также эксклюзивные варианты - замки и гольф-недвижимость.

Истинные джентльмены, не привыкшие стоять в очередях, обслуживаются по индивидуальной VIP-программе, которая включает предварительный подбор вариантов недвижимости, персональные консультации в комфортной VIP-зоне, приглашение на коктейль-пати в Талион Клуб и сюрприз, достойный настоящих леди. Предварительная запись по телефону

+7 921 940 1914, подробная информация - на сайте выставки.



Награды и призы



Все мероприятия в Петербургском СКК

9-11 ноября будут самыми массовыми и самыми доступными - обещают организаторы выставок.

Регистрационный взнос - плата за вход на выставки - нулевой, участие в секциях - деловой программе всех выставок - бесплатное, поощрительный приз для всех посетителей - бесплатный экземпляр `Путеводителя по рынку недвижимости` в двух томах. Для популяризации семейного участия на время выставок в Петербургском СКК откроется детская секция - бесплатная игровая комната.

А достижение поставленных целей станет главной наградой для каждого, кто придет в Петербургский СКК 9-11 ноября. До встречи на XV `Ярмарке недвижимости`! На старт, внимание, марш!



Более подробную информацию можно получить на сайте

www.yarmarka-expo.ru

или в оргкомитете выставки по телефонам: (812) 320-2453, 320-2457

Другие материалы рубрики
НЕДВИЖИМОСТЬ
20.10.08Сезон спокойствия
20.10.08Дорогое мое жилье
28.07.08Квадратные метры голода
28.07.08Управлять недвижимостью надо профессионально
Сегодня многие владельцы недвижимости передают комплекс услуг по эксплуатации объекта на аутсорсинг
17.03.08Новости недвижимости
17.03.08Заново рожденные
Реконструкция зданий в историческом центре Петербурга -головная боль девелоперов
17.03.08`Ленэнерго` наживается на строителях?
Здание построено, но не подключено к сетям электроэнергии - ситуация для Петербурга уже традиционная
Новости компаний
«Грузовичкоф» стал победителем премии Customer Experience Awards - 05.12
«Грузовичкоф» завоевал премию РБК Петербург, посвященной выявлению лучших клиентских практик.
«Русал» собирается построить новый глиноземный завод в Ленобласти - 21.07
На производстве будут использованы технологии экологической безопасности, активно применяемые и в мире, и в России. Компания «Русал» реализует несколько значимых инвестиционных проектов, которые требуют существенных капитальных вложений и находятся в разной стадии строительной готовности.
В Петербурге появился первый в России завод по химической девулканизации резиновых изделий - 21.07
Превращать старые резиновые покрышки в каучук химическим способом будут на новом заводе, который открылся в Петербурге, пока он единственный в России.
Обуховский завод начинает производство легких квадрокоптеров - 25.05
Концерн ВКО «Алмаз – Антей» сообщил, что на Обуховском заводе начато серийное производство многофункциональных беспилотных квадрокоптеров. Аппарат способен без подзарядки пролететь до 20 км со скоростью 120 км/ч.
Фармкомпания Solopharm запустила два новых производства за 2 млрд рублей - 25.05
Петербургская фармкомпания Solopharm запустила два новых производственных участка на заводах по выпуску жидких лекарственных форм и БАДов.
На 25% выросли инвестиции резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» с начала года - 25.05
Объем инвестиций резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» за 1 квартал 2023 года составил 2,9 млрд рублей, что на 25% больше, чем годом ранее. За аналогичный период 2022 года объем инвестиций резидентов составил 2,3 млрд рублей.
Бывший завод IKEA в Тихвине возобновит работу в июне 2023 года - 23.05
Генеральный директор компании «Лузалес», новый собственник бывшего лесопильного предприятия IKEA в Тихвине Руслан Семенюк заявил, что завод возобновит работу уже в июне 2023 года.
Ссылки, реклама
© Copyright РИАЛ Администратор сайта:
yprokofiev@yandex.ru