Издательский холдинг RIAL-Pronto
          Деловая газета
          Северо-Запада России

          Издается в Санкт-Петербурге
          с 1994 года
Деловая карта России

 контакты
 архив

Учебный центр компании СофтБаланс приглашает* - ЭиВ N 19 (654)
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Учебный центр компании СофтБаланс приглашает*
No. 19 (654) 28.05.2007
Учебный центр ВЦ `СофтБаланс` работает с 1999 года, с 2000-го является авторизованным учебным центром (АУЦ) 1С.

Учебный центр начинал свою деятельность с проведения пользовательских курсов по `1С:Предприятие 7.7`, а также - с индивидуальных консультаций по ведению учета в системе `1С:Предприятие`.

В 2003 году с выходом новой платформы `1С:Предприятие` был получен статус Центра сертифицированного обучения (ЦСО), и с этого момента проводится обучение программированию на платформе `1С:Предприятие 8.0`.

В связи с развитием направления обучения с сентября 2004 года введен в эксплуатацию 2-й учебный класс, состоящий из 12 компьютеров, что позволило существенно увеличить число слушателей.

Сейчас в нашем учебном центре работают 4 преподавателя - выпускники педагогического университета, двое из них имеют ученую степень кандидата педагогических наук. Кроме того, помимо сертификатов преподавателя ЦСО, они имеют сертификаты `1С:Специалист` как по платформе 7.7, так и по платформе 8.0.

Сегодня мы не только имеем право проводить все сертифицированные курсы ЦСО, но и разрабатываем собственные программы и методические материалы.

Обучение проводится в группах по 9-12 человек как в учебных классах СофтБаланса, так и на территории заказчика. Мы работаем как с начинающими пользователями системы, так и с теми, кто уже работал с более ранними версиями.

Наши занятия позволяют быстро и достаточно глубоко освоить основные пользовательские навыки работы с программами платформ `1С:Предприятие 7.7` и `1С:Предприятие 8.0`.

Мы проводим и индивидуальное обучение продуктам 1С. В этом случае программа обучения и число часов обусловлены желанием клиента. Индивидуальное обучение проводится как в учебном классе ВЦ `СофтБаланс`, так и с выездом к заказчику.

Как Авторизованный центр сертификации мы проводим сертификацию `1С:Профессионал` наших клиентов и партнеров для официального подтверждения высокой квалификации, опыта и навыков работы с программами для автоматизации управления и учета.

За время существования нашего учебного центра было проведено обучение более 800 групп, которые посетили более 7000 человек.

В 2006 году Центр сертифицированного обучения `СофтБаланс` вошел в десятку лучших ЦСО России и СНГ, оставаясь на лидирующих позициях в Петербурге и на Северо-Западе. В 2006 году было обучено около 2000 человек.

В марте 2007 года авторскому курсу Центра сертифицированного обучения `СофтБаланс` `1С:Бухгалтерия 8. Обзорный курс обучения` присвоен статус `Сертифицированный курс ЦСО`, что подтверждает качество образовательных материалов, их соответствие методикам, заложенным при проектировании типовых прикладных решений фирмы `1С` и единый формат всех курсов проекта ЦСО.

Сертификация авторских курсов, разработанных партнерами ЦСО, введена фирмой `1С` с 1 января 2007 года. За это время только две компании сертифицировали свои авторские курсы, в том числе ВЦ СофтБаланс.

Мы гордимся тем, что многие крупные компании доверяют нам обучение своих IT-специалистов программированию на платформе 8.0.

Среди постоянных клиентов нашего учебного центра:

 Компания `ЛУКОЙЛ-Информ`,

 Фармацевтический холдинг `Аконит`,

 Компания `Талосто`,

 Компания `Текс`,

 Автомобильный холдинг `Евросиб`,

 Холдинговая компания `Парнас`,

 Холдинг `Полиметалл`

и многие другие.



Высшей оценкой своей работы мы считаем появление новых слушателей, по рекомендации уже прошедших обучение в нашем учебном центре, поскольку основной своей задачей мы видим предоставление качественных консультационных услуг нашим клиентам.

По вопросам обучения обращаться по тел.:

(812) 322-95-32

325-44-00

325-40-45

или по электронной почте uc@softbal.spb.ru

Наш адрес:

СПб, Каменноостровский проспект, дом 21

WEB: www.softbalance.ru

Ждем Вас на наших курсах!

Другие материалы рубрики
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
29.09.08Ритейл заводит новые связи
29.09.08Коротко
11.08.08Виртуальные гонки за клиентами
Модернизация клиентоориентированных приложений и систем управления базами данных - условие для выживания банков на рынке
11.08.08Коротко
28.07.08Коротко
28.07.08Конкуренция компромиссов
28.07.08Где найти новые знания
Новости компаний
«Грузовичкоф» стал победителем премии Customer Experience Awards - 05.12
«Грузовичкоф» завоевал премию РБК Петербург, посвященной выявлению лучших клиентских практик.
«Русал» собирается построить новый глиноземный завод в Ленобласти - 21.07
На производстве будут использованы технологии экологической безопасности, активно применяемые и в мире, и в России. Компания «Русал» реализует несколько значимых инвестиционных проектов, которые требуют существенных капитальных вложений и находятся в разной стадии строительной готовности.
В Петербурге появился первый в России завод по химической девулканизации резиновых изделий - 21.07
Превращать старые резиновые покрышки в каучук химическим способом будут на новом заводе, который открылся в Петербурге, пока он единственный в России.
Обуховский завод начинает производство легких квадрокоптеров - 25.05
Концерн ВКО «Алмаз – Антей» сообщил, что на Обуховском заводе начато серийное производство многофункциональных беспилотных квадрокоптеров. Аппарат способен без подзарядки пролететь до 20 км со скоростью 120 км/ч.
Фармкомпания Solopharm запустила два новых производства за 2 млрд рублей - 25.05
Петербургская фармкомпания Solopharm запустила два новых производственных участка на заводах по выпуску жидких лекарственных форм и БАДов.
На 25% выросли инвестиции резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» с начала года - 25.05
Объем инвестиций резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» за 1 квартал 2023 года составил 2,9 млрд рублей, что на 25% больше, чем годом ранее. За аналогичный период 2022 года объем инвестиций резидентов составил 2,3 млрд рублей.
Бывший завод IKEA в Тихвине возобновит работу в июне 2023 года - 23.05
Генеральный директор компании «Лузалес», новый собственник бывшего лесопильного предприятия IKEA в Тихвине Руслан Семенюк заявил, что завод возобновит работу уже в июне 2023 года.
Ссылки, реклама
© Copyright РИАЛ Администратор сайта:
yprokofiev@yandex.ru