Издательский холдинг RIAL-Pronto
          Деловая газета
          Северо-Запада России

          Издается в Санкт-Петербурге
          с 1994 года
Деловая карта России

 контакты
 архив

Лидер остается лидером - ЭиВ N 49 (536)
ПРАВО И ПРАКТИКА
Лидер остается лидером
No. 49 (536) 20.12.2004
Завершился традиционный Всероссийский конкурс `1000 лучших предприятий и организаций России-2004`. По его итогам консорциум `Кодекс` награжден специальной медалью и дипломом `За эффективную деятельность, высокие достижения и стабильную работу`.

Стоит в связи с этим напомнить, что `Кодекс` и в прошлом году уверенно вошел в число победителей престижного состязания. Сегодня более 240 компаний представляет его разработки в 110 городах и во всех основных регионах страны.

Как сообщила директор консорциума по маркетингу Лидия Гриневич, в уходящем году на рынок компьютерных информационно-правовых продуктов выведен целый ряд перспективных систем, в том числе такая уникальная, как `Эксперт: Связь`. Многие специалисты в Белгородской, Брянской, Воронежской, Курганской, Орловской и других областях стали активными пользователями новых разделов справочной серии `Региональное законодательство`. А с выпуском комплекта `Стройэксперт - Кодекс. Лидер` у руководителей и менеджеров появилось самое полное собрание правовой информации в сфере строительства.

Помимо собственно информационных продуктов широко внедрялась в практику программная платформа `Кодекс`. На ее основе выпущено более 200 разделов одной из ведущих правовых систем в России. Минувшей осенью началось распространение новой версии технологии `Кодекс` 5.2, существенно расширяющей сервисный арсенал для пользователей.
Другие материалы рубрики
ПРАВО И ПРАКТИКА
20.10.08Интерактивная `пилюля` от бюрократизма
20.10.08Против лома есть приемы
20.10.08Коротко
18.08.08Коротко
18.08.08Ошиблись... на 300 тысяч
Псковские судебные приставы не выпускали должников за границу
11.08.08Рыбакам велено ждать на берегу
11.08.08Коротко
Новости компаний
«Грузовичкоф» стал победителем премии Customer Experience Awards - 05.12
«Грузовичкоф» завоевал премию РБК Петербург, посвященной выявлению лучших клиентских практик.
«Русал» собирается построить новый глиноземный завод в Ленобласти - 21.07
На производстве будут использованы технологии экологической безопасности, активно применяемые и в мире, и в России. Компания «Русал» реализует несколько значимых инвестиционных проектов, которые требуют существенных капитальных вложений и находятся в разной стадии строительной готовности.
В Петербурге появился первый в России завод по химической девулканизации резиновых изделий - 21.07
Превращать старые резиновые покрышки в каучук химическим способом будут на новом заводе, который открылся в Петербурге, пока он единственный в России.
Обуховский завод начинает производство легких квадрокоптеров - 25.05
Концерн ВКО «Алмаз – Антей» сообщил, что на Обуховском заводе начато серийное производство многофункциональных беспилотных квадрокоптеров. Аппарат способен без подзарядки пролететь до 20 км со скоростью 120 км/ч.
Фармкомпания Solopharm запустила два новых производства за 2 млрд рублей - 25.05
Петербургская фармкомпания Solopharm запустила два новых производственных участка на заводах по выпуску жидких лекарственных форм и БАДов.
На 25% выросли инвестиции резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» с начала года - 25.05
Объем инвестиций резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» за 1 квартал 2023 года составил 2,9 млрд рублей, что на 25% больше, чем годом ранее. За аналогичный период 2022 года объем инвестиций резидентов составил 2,3 млрд рублей.
Бывший завод IKEA в Тихвине возобновит работу в июне 2023 года - 23.05
Генеральный директор компании «Лузалес», новый собственник бывшего лесопильного предприятия IKEA в Тихвине Руслан Семенюк заявил, что завод возобновит работу уже в июне 2023 года.
Ссылки, реклама
© Copyright РИАЛ Администратор сайта:
yprokofiev@yandex.ru