Издательский холдинг RIAL-Pronto
          Деловая газета
          Северо-Запада России

          Издается в Санкт-Петербурге
          с 1994 года
Деловая карта России

 контакты
 архив

Учеба в радость - ЭиВ N 13 (500)
ОБРАЗОВАНИЕ
Учеба в радость
No. 13 (500) 05.04.2004
Великобритания предоставляет неисчерпаемые возможности научиться чему-нибудь новому

А чему еще учиться в Англии, как не английскому языку? Вы скажете, что английский сегодня можно выучить и дома, благо возможностей для этого предостаточно: хорошие языковые школы, великолепные учебные пособия, преподаватели - носители языка - все это является гарантией высокого качества обучения здесь, в Санкт-Петербурге.

Но язык является и своеобразной культурной тканью, окутывающей всю страну, он слит с местностью, народом, воздухом. Осваивая язык, одновременно вы знакомитесь с великим наследием Англии: историческими городами, великолепными замками и красивейшими пейзажами - все это способствует еще большему проникновению в тайны великого английского языка.

Широкий выбор курсов удовлетворит любым вашим требованиям: хотите ли вы изучать только основы языка, усовершенствовать его или пройти специализированное обучение. Поездка в Англию может послужить хорошим мотивом и стимулом к изучению языка.

Международная школа иностранных языков `Бенедикт-школа Санкт-Петербург` 12 лет отправляет детей и взрослых на обучение в Великобританию. Для детей с 11 лет мы остановили свой выбор на школе, расположенной на южном побережье Англии, в Плимуте, - Susanne Sparrow Language School.

Школа славится своим профессионализмом, интересной культурной программой и высоким качеством преподавания. Вы можете совместить изучение языка со спортивными мероприятиями и развлечениями.

В школе имеются программы для любого уровня подготовки. Занятия проводятся в живой и интересной форме в многонациональных классах, а общение в семье и со сверстниками из разных стран делает изучение языка еще более интересным. Английский язык действительно становится средством общения!

В школе есть все необходимое, для того чтобы программа получилась успешной. Более того, мы можем передавать школе свои пожелания по учебным и экскурсионным программам и пожелания самих детей и родителей даже в отношении деталей размещения и питания. Кстати, родители могут не только сопровождать детей в поездке, но и выбрать подходящую программу для себя, например, с уроками английского языка. Школа в Плимуте такую возможность предоставляет.

Живописная природа и мягкий климат делают Плимут идеальным местом для обучения и отдыха детей. Школа предлагает обширную программу развлечений и экскурсий.

Как правило, продолжительность программы - две недели. Кажется, что это не так много, тем более что ребенку требуется некоторое время для адаптации в другой стране. Поэтому `Бенедикт-школа` рекомендует летний интенсивный курс как до поездки, чтобы подготовиться к ней, так и после, что послужит закреплению полученных знаний.
Другие материалы рубрики
ОБРАЗОВАНИЕ
11.02.08Затраты на подготовку кадров растут
11.02.08В `Сколково` подвели итоги
17.09.07Законодательную базу реформы нужно укреплять
17.09.07Магистры должны возвращаться
20.08.0718 российских вузов ждут латышей
20.08.07Они станут первыми
20.08.07`Двухуровневая система образования необходима...`
Новости компаний
«Грузовичкоф» стал победителем премии Customer Experience Awards - 05.12
«Грузовичкоф» завоевал премию РБК Петербург, посвященной выявлению лучших клиентских практик.
«Русал» собирается построить новый глиноземный завод в Ленобласти - 21.07
На производстве будут использованы технологии экологической безопасности, активно применяемые и в мире, и в России. Компания «Русал» реализует несколько значимых инвестиционных проектов, которые требуют существенных капитальных вложений и находятся в разной стадии строительной готовности.
В Петербурге появился первый в России завод по химической девулканизации резиновых изделий - 21.07
Превращать старые резиновые покрышки в каучук химическим способом будут на новом заводе, который открылся в Петербурге, пока он единственный в России.
Обуховский завод начинает производство легких квадрокоптеров - 25.05
Концерн ВКО «Алмаз – Антей» сообщил, что на Обуховском заводе начато серийное производство многофункциональных беспилотных квадрокоптеров. Аппарат способен без подзарядки пролететь до 20 км со скоростью 120 км/ч.
Фармкомпания Solopharm запустила два новых производства за 2 млрд рублей - 25.05
Петербургская фармкомпания Solopharm запустила два новых производственных участка на заводах по выпуску жидких лекарственных форм и БАДов.
На 25% выросли инвестиции резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» с начала года - 25.05
Объем инвестиций резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» за 1 квартал 2023 года составил 2,9 млрд рублей, что на 25% больше, чем годом ранее. За аналогичный период 2022 года объем инвестиций резидентов составил 2,3 млрд рублей.
Бывший завод IKEA в Тихвине возобновит работу в июне 2023 года - 23.05
Генеральный директор компании «Лузалес», новый собственник бывшего лесопильного предприятия IKEA в Тихвине Руслан Семенюк заявил, что завод возобновит работу уже в июне 2023 года.
Ссылки, реклама
© Copyright РИАЛ Администратор сайта:
yprokofiev@yandex.ru