Издательский холдинг RIAL-Pronto
          Деловая газета
          Северо-Запада России

          Издается в Санкт-Петербурге
          с 1994 года
Деловая карта России

 контакты
 архив

Английский - в Бенедикт-школе - ЭиВ N 33 (470)
ОБРАЗОВАНИЕ
Английский - в Бенедикт-школе
No. 33 (470) 01.09.2003
Международная школа иностранных языков - Бенедикт-школа - активно работает на петербургском рынке образовательных услуг с 1991 года. Ежегодно более 5 тысяч слушателей изучают там английский язык



Обучение построено на базе коммуникативной методики, где главным приоритетом является изучение разговорного языка при обязательном участии носителя языка. Для успешного изучения иностранного языка используются лучшие и самые современные учебные пособия, занятия ведут профессионально подготовленные преподаватели и весь процесс обучения находится под постоянным контролем опытных методистов.

Слушателям предлагают различные по интенсивности, дням и времени занятий курсы английского языка для любого уровня подготовки. Несмотря на то что занятия ведут британские преподаватели, специально подготовленные для работы в российской аудитории, Бенедикт-школа сохраняет низкие цены на учебные курсы, причем в эту стоимость входят учебные пособия британских издательств и тестирование.

Бенедикт-школа активно развивает специализированную программу обучения английскому для школьников. На сегодня сеть некоммерческих учебных отделений охватывает 15 средних школ города. Учащиеся школ имеют возможность за символическую плату заниматься английским языком с британскими преподавателями рядом с домом. Качество обучения для школьников такое же, как и для взрослых, используются лучшие учебные пособия британских издательств, рассчитанные на юных слушателей, осуществляется постоянный методический контроль.

В свою очередь обучение персонала компаний проводится по гибкой учебной программе, заказчик выбирает время проведения занятий и интенсивность обучения. Российские и британские преподаватели проводят занятия как в офисе компании, так и на центральных учебных площадках Бенедикт-школы.

Бенедикт-школа приглашает всех желающих проверить свой уровень знаний и пройти бесплатное тестирование. На выставке-продаже учебной литературы можно ознакомиться с учебными пособиями британских издательств, а в ресурсном центре - библиотеке иностранной литературы - можно заняться иностранным языком самостоятельно.

Другие материалы рубрики
ОБРАЗОВАНИЕ
11.02.08Затраты на подготовку кадров растут
11.02.08В `Сколково` подвели итоги
17.09.07Законодательную базу реформы нужно укреплять
17.09.07Магистры должны возвращаться
20.08.0718 российских вузов ждут латышей
20.08.07Они станут первыми
20.08.07`Двухуровневая система образования необходима...`
Новости компаний
«Грузовичкоф» стал победителем премии Customer Experience Awards - 05.12
«Грузовичкоф» завоевал премию РБК Петербург, посвященной выявлению лучших клиентских практик.
«Русал» собирается построить новый глиноземный завод в Ленобласти - 21.07
На производстве будут использованы технологии экологической безопасности, активно применяемые и в мире, и в России. Компания «Русал» реализует несколько значимых инвестиционных проектов, которые требуют существенных капитальных вложений и находятся в разной стадии строительной готовности.
В Петербурге появился первый в России завод по химической девулканизации резиновых изделий - 21.07
Превращать старые резиновые покрышки в каучук химическим способом будут на новом заводе, который открылся в Петербурге, пока он единственный в России.
Обуховский завод начинает производство легких квадрокоптеров - 25.05
Концерн ВКО «Алмаз – Антей» сообщил, что на Обуховском заводе начато серийное производство многофункциональных беспилотных квадрокоптеров. Аппарат способен без подзарядки пролететь до 20 км со скоростью 120 км/ч.
Фармкомпания Solopharm запустила два новых производства за 2 млрд рублей - 25.05
Петербургская фармкомпания Solopharm запустила два новых производственных участка на заводах по выпуску жидких лекарственных форм и БАДов.
На 25% выросли инвестиции резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» с начала года - 25.05
Объем инвестиций резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» за 1 квартал 2023 года составил 2,9 млрд рублей, что на 25% больше, чем годом ранее. За аналогичный период 2022 года объем инвестиций резидентов составил 2,3 млрд рублей.
Бывший завод IKEA в Тихвине возобновит работу в июне 2023 года - 23.05
Генеральный директор компании «Лузалес», новый собственник бывшего лесопильного предприятия IKEA в Тихвине Руслан Семенюк заявил, что завод возобновит работу уже в июне 2023 года.
Ссылки, реклама
© Copyright РИАЛ Администратор сайта:
yprokofiev@yandex.ru