Издательский холдинг RIAL-Pronto
          Деловая газета
          Северо-Запада России

          Издается в Санкт-Петербурге
          с 1994 года
Деловая карта России

 контакты
 архив

Дорогие петербуржцы! - ЭиВ N 19 (456)
РЕГИОН
Петербург
Дорогие петербуржцы!
No. 19 (456) 26.05.2003
В эти юбилейные дни город на Неве притягивает внимание всех, кто хоть однажды прошелся по его улицам, кто познакомился с замечательными людьми, умножающими сегодня славу города-героя, города-труженика, города, занимающего особое место в сердце каждого гражданина России.

Каждого из нас связывают с Петербургом и петербуржцами тесные узы делового партнерства и личной дружбы. В судьбе очень многих людей Ленинград - Петербург стал не просто местом учебы или работы, а местом успешного жизненного старта, городом, задающим сильный импульс для творчества и активной деятельности.

Именно поэтому все мы воспринимаем юбилей города и как свой собственный праздник.

Мы обращаемся к представителям деловых кругов и органов власти, к труженикам петербургских предприятий, ко всем горожанам с поздравлениями в связи с 300-летием Петербурга и пожеланиями благополучия и процветания.

Мы рады возможности передать поздравления по случаю юбилея города коллективу старейшей в России Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, руководителям всех входящих в нее предприятий, чьей целью стало развитие цивилизованных отношений в бизнес-сообществе. Будем вместе всемерно способствовать утверждению и продвижению честного открытого бизнеса на всей территории Северо-Западного региона России, где пример и влияние Петербурга как делового центра трудно переоценить.

Пусть 300-летний юбилей града Петра станет для всех нас точкой отсчета многих новых полезных для нашего общества дел и начинаний!

Анатолий ГЛУШКОВ, председатель Северной ТПП (Мурманск), президент Ассоциации торгово-промышленных палат

Северо-Запада РФ

Виктор БЫКОВ, президент Новгородской ТПП

Владимир ЗУБОВ, президент ТПП Псковской области

Рашид ИСМАГИЛОВ, президент ТПП Ленинградской области

Саркис МАНАСАРЯНЦ, президент ТПП Республики Коми

Гумяр НУРГАЛИЕВ, президент Архангельской ТПП

Александр ПАНКРАТОВ, президент ТПП Республики Карелия

Галина ТЕЛЕГИНА, президент Вологодской ТПП

Игорь ЦАРЬКОВ, президент Калининградской ТПП
Другие материалы рубрики
РЕГИОН
Петербург
23.07.07В Петербурге на заводе `Севкабель` (входит в ОАО `Севкабель-Холдинг`) торжественно открыта первая из шести линий по производству кабеля высокого напряжения, единственная в СЗФО.
26.06.06Сеть ЦНТД обзавелась бюллетенем
29.05.06Петербургское отделение российского Красного Креста наградило своих маленьких подопечных - победителей конкурса `Trans-формированное завтра`.
22.05.06Завод Nissan планируют построить в промышленной зоне `Каменка`
22.05.06Кинокомпания `Тема Продакшн` и строительная компания `Система Галс Северо-Запад` начали строительство частной киностудии.
24.04.06На строительство Фрунзенского радиуса Петербургского метрополитена требуется больше денег, чем запланировано
24.04.06Первая компания - поставщик автомобильных запчастей группы Toyota появилась на российском рынке
Новости компаний
«Грузовичкоф» стал победителем премии Customer Experience Awards - 05.12
«Грузовичкоф» завоевал премию РБК Петербург, посвященной выявлению лучших клиентских практик.
«Русал» собирается построить новый глиноземный завод в Ленобласти - 21.07
На производстве будут использованы технологии экологической безопасности, активно применяемые и в мире, и в России. Компания «Русал» реализует несколько значимых инвестиционных проектов, которые требуют существенных капитальных вложений и находятся в разной стадии строительной готовности.
В Петербурге появился первый в России завод по химической девулканизации резиновых изделий - 21.07
Превращать старые резиновые покрышки в каучук химическим способом будут на новом заводе, который открылся в Петербурге, пока он единственный в России.
Обуховский завод начинает производство легких квадрокоптеров - 25.05
Концерн ВКО «Алмаз – Антей» сообщил, что на Обуховском заводе начато серийное производство многофункциональных беспилотных квадрокоптеров. Аппарат способен без подзарядки пролететь до 20 км со скоростью 120 км/ч.
Фармкомпания Solopharm запустила два новых производства за 2 млрд рублей - 25.05
Петербургская фармкомпания Solopharm запустила два новых производственных участка на заводах по выпуску жидких лекарственных форм и БАДов.
На 25% выросли инвестиции резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» с начала года - 25.05
Объем инвестиций резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» за 1 квартал 2023 года составил 2,9 млрд рублей, что на 25% больше, чем годом ранее. За аналогичный период 2022 года объем инвестиций резидентов составил 2,3 млрд рублей.
Бывший завод IKEA в Тихвине возобновит работу в июне 2023 года - 23.05
Генеральный директор компании «Лузалес», новый собственник бывшего лесопильного предприятия IKEA в Тихвине Руслан Семенюк заявил, что завод возобновит работу уже в июне 2023 года.
Ссылки, реклама
© Copyright РИАЛ Администратор сайта:
yprokofiev@yandex.ru