Издательский холдинг RIAL-Pronto
          Деловая газета
          Северо-Запада России

          Издается в Санкт-Петербурге
          с 1994 года
Деловая карта России

 контакты
 архив

В отпуск - с легким сердцем - ЭиВ N 23 (410)
КОНСУЛЬТАЦИИ
В отпуск - с легким сердцем
No. 23 (410) 17.06.2002
В жаркие летние дни трудно думать о делах. Очень хочется в отпуск! Но бизнес - это такой сложный процесс, контроль над которым нельзя терять ни на минуту, не то что на две-три недели. Но если не отдыхать, то откуда черпать энергию, силы и идеи для дальнейшей успешной деятельности? Просто замкнутый круг!

Хорошо бы, конечно, все-таки устроить себе отдых, но при этом оставить дело жизни в надежных руках. А есть ли такие руки? Разумно предположить: это руки тех, кто работает рядом с вами.

В советские времена был такой распространенный лозунг: `Кадры решают все!`. И хоть времена те не столь отдаленные нынче принято больше ругать, чем хвалить, лозунг-то совершенно правильный, проверенный временем. Ибо, каким бы вы ни были замечательным бизнесменом, удивительным стратегом и прозорливым экономистом, вряд ли ваши усилия принесут ощутимые плоды, если рядом с вами не будет увлеченных общим делом, преданных и компетентных специалистов. Такой коллектив сейчас принято называть командой.

Но создать такую команду ох как не просто, потому что перечисленные требование иногда просто исключают друг друга. Действительно, есть надежные соратники, преданные общему делу, но, увы, не обладающие необходимыми профессиональными навыками. Или наоборот, есть отличные профессионалы, но вы сомневаетесь, можно ли им доверить дело вашей жизни. Опять проблема!

Но если с вами `АМИЛЕН` - проблем не будет!

Мы с удовольствием примем на обучение хоть всю вашу команду! Вам нужны современные специалисты, владеющие компьютером не на бытовом, а на профессиональном уровне, - присылайте их к нам, научим. Вас не устраивает ваш секретарь - мы сделаем из него грамотного офисного работника широкого профиля. В ваших контактах с зарубежными партнерами нужен квалифицированный переводчик - мы подготовим его для вас.

Для ваших бухгалтеров все - от основ профессии до полной автоматизации бухгалтерии на базе программ `1С`. И все это на хорошем профессиональном уровне, в нужные для вас сроки и с учетом ваших конкретных требований к персоналу. А если вы хотите, чтобы ваши сотрудники могли совмещать несколько профессий или взаимозаменять друг друга - и тут для нас нет никаких проблем. Все по желанию клиента и для его удобства!

Помните: нельзя экономить на том, на чем экономить нельзя! Подобрав надежных и преданных людей и обучив их на хорошем профессиональном уровне, вы очень скоро убедитесь, что деньги и усилия, на это затраченные, принесут значительные плоды. И сможете спокойно отдыхать хоть за тридевять земель!
Другие материалы рубрики
КОНСУЛЬТАЦИИ
16.12.02Расходы по организации деятельности предприятия
27.10.02Журнал сроднил `Кодекс` с юрфаком
07.10.02`Кодекс` комментирует Кодекс
30.09.02`Кодекс` расширяет географию
22.07.02`Кодекс` и `Экспертцентр` стали партнерами
08.07.02Школа для законодателей
24.06.02Электронным библиотекам - быть!
Новости компаний
«Грузовичкоф» стал победителем премии Customer Experience Awards - 05.12
«Грузовичкоф» завоевал премию РБК Петербург, посвященной выявлению лучших клиентских практик.
«Русал» собирается построить новый глиноземный завод в Ленобласти - 21.07
На производстве будут использованы технологии экологической безопасности, активно применяемые и в мире, и в России. Компания «Русал» реализует несколько значимых инвестиционных проектов, которые требуют существенных капитальных вложений и находятся в разной стадии строительной готовности.
В Петербурге появился первый в России завод по химической девулканизации резиновых изделий - 21.07
Превращать старые резиновые покрышки в каучук химическим способом будут на новом заводе, который открылся в Петербурге, пока он единственный в России.
Обуховский завод начинает производство легких квадрокоптеров - 25.05
Концерн ВКО «Алмаз – Антей» сообщил, что на Обуховском заводе начато серийное производство многофункциональных беспилотных квадрокоптеров. Аппарат способен без подзарядки пролететь до 20 км со скоростью 120 км/ч.
Фармкомпания Solopharm запустила два новых производства за 2 млрд рублей - 25.05
Петербургская фармкомпания Solopharm запустила два новых производственных участка на заводах по выпуску жидких лекарственных форм и БАДов.
На 25% выросли инвестиции резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» с начала года - 25.05
Объем инвестиций резидентов ОЭЗ «Санкт-Петербург» за 1 квартал 2023 года составил 2,9 млрд рублей, что на 25% больше, чем годом ранее. За аналогичный период 2022 года объем инвестиций резидентов составил 2,3 млрд рублей.
Бывший завод IKEA в Тихвине возобновит работу в июне 2023 года - 23.05
Генеральный директор компании «Лузалес», новый собственник бывшего лесопильного предприятия IKEA в Тихвине Руслан Семенюк заявил, что завод возобновит работу уже в июне 2023 года.
Ссылки, реклама
© Copyright РИАЛ Администратор сайта:
yprokofiev@yandex.ru